WARHAMMER

Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Сообщения » розводы, баги, програмы и любая помощ в игре (розводы, баги и тому подобное)
розводы, баги, програмы и любая помощ в игре
PERSUKAДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вас хочет розвести какойто чел или уже успел))) вы ето знаете и хотите предупридить нас что он розводила?(ник, каким способом и на каком серве)
Вы знаете какойто баг или сайт где можно узнать о багах?
Вы знаете какуето полезную информацыю?
возможно вы знаете интиресный розвод?
Знаеш програмку которая поможет в игре и как делать чтоб твой акунт основы не забанили?
Пишыте будет малинькая подпольная база знаний)
да и просто нечево делать мне видюха згорела та что щяс стоит не тянет ничево кроми флеш игор хочу пока есть таймы повысить знания)))

Добавлено (07.06.2009, 03:05)
---------------------------------------------
РОЗВОДЫ
1. саздал левый акунт там левого перса и пишыш какимт новачкам (Я админ сайта мне нужен твой акунт для проверки всех твоих персов и тд)
2. стоит чел продаёт пуху за 100кк и рядом чел покупает точно такую пуху но за 150кк вы думаете кул стоит 2 чела и как они друг друга не заметили надо им помоч да и 50кк наварить но ток вы покупаете пуху другой чел встал и вышел з игры)))
3. вы бегаете по рынку и видите стоит чел продаёт АА по 1 адену и их аж 8кк вы думаете куплю пототм продам и наварю больше 20кк вы купили а там оказалось просто цена 8кк а количество 1 АА
4. вы решыли выменять пуху на 8 или купить вам кидают торг вы кладёте то о чом вы договорились он отменяет горит ой не прошло давай ищё потом ложыт простую не заточеную пуху нажымает ок и он уходит з вашым бабосом и своей пухой! я иногда место варниша корм питомцев подсую)))
5. вам горит гном молв у мну есть крутой програма который точет без проблема и не ламает пуха так вот такие проги еть но за их бан дают а если и хотите так зделать то пускай гном за пуху чот в залог даст! у мну был один хотел мну розвести на деньги и точки Б арм но получилось так что я ево на авадон сет кинул)))

Сообщение отредактировал vitaxa1994 - Воскресенье, 07.06.2009, 02:50
 
TITAN-xzxBARSxzxДата: Среда, 10.06.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у меня щас такая лажа......случайно вместо михи (TLD) кинул в торге мж сет другому чару (BAPL0RD или как то так....) тот пидорас слинял с игры и ппц....... терь я голый остался
 
PERSUKAДата: Среда, 10.06.2009, 01:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гггггг а чо админ молчит?????
 
Форум » Открытый форум » Сообщения » розводы, баги, програмы и любая помощ в игре (розводы, баги и тому подобное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: