WARHAMMER

Суббота, 20.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Открытый форум » Набор в клан WARHAMMER » Хочу в клан (клан)
Хочу в клан
xDEADxДата: Пятница, 09.04.2010, 08:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кать, ты права.В нашем клане все начинали с самого малого, как ты говоришь, Алина, крутые папки.когдя я 1 раз попал в клан, я был одет вообще в шадоу шмот и не жаловался, сам спокойненько качался и рад был)потом все потихоньку пошло....лвл, отношения и т.п. и теперь чего я достиг, за все время прибывания в клане, я вышел только 1 раз, и то по глупой причине.Знаю про другие кланы и т.п. но этот я всегда буду поддреживать)Клан родной что сказать)))
 
xDEADxДата: Пятница, 09.04.2010, 08:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (RollaXX)
хммммм...... а я хочу знать почему !?

впринципе я свое мнение не поменял, но в клан ты принят, побудешь, покажешь себя, жду твоего ПМа в игре)

 
KISSxxFMДата: Пятница, 09.04.2010, 14:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Катюш, вижу тебя задели за живое. Лучше тебя сегодня не злить, а то будет горе всему клану) В принципе Катя написала все правильно, я согласен по многим пунктам данного высказывания. Сразу видно человек с душой писал! От себя только хочу добавить: RolaXX ты даже не можешь внять суть данного вопроса к тебе, о каком дальнейшем взаимопонимании можно рассуждать. Материальные ценности совсем не важны для нас. Мы ищем нормальных толковых серьезных людей, с целью, при этом полностью самостоятельных и самодостаточных. К сожалению ты не попадаешь под эти условия уже судя по твоему недоразумению в контексте вышесказанных предложений. Но я могу и ошибаться, кто знает. Может у тебя есть какието скрытые таланты...
А на счет "Одетых Папок...." ты Алина совсем не уловила сути. Наш клан много повидал на этом сервере. Мы исключали с клана многих разодетых и раскрасивых талантливых "Папок". Выганяли также и героев и донаторов. И мы об этом совсем не сожалеем, а совсем наоборот. Я дорожу составом своего клана, и никого не променяю даже на кучу задоначенного вточеного шмотья! Ибо главное не то, что представляют из себя твои друзья, а то как они к тебе относятся...
 
RollaXXДата: Пятница, 09.04.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Алина закрой рот и не гони,побыла неделю в клане и думаешь что знаешь его хорошо?
Я пришла в клан в кармиане с хомкой в руках.Ваня мне дал 150кк на Авадон сет и подарил сом)до 72 лвл качалась сама,я не раз выходила с клана.ссорилась,но всегда возвращалась,потому что понимала,ч то такого родного клана не найду на серве.Здесь очень хорошие люди,и ты говоришь что тут приветствуются Одетые Папки,или ты хотела чтоб тя сразу все полюбили и все уделяли внемание?Да ДК сет достала сама,но потом вышла замуж в игре за милого Святика,он подарил мне арку,незнаю любят ли меня в клане,но покрайней мере общаются и внемание уделяют,может его просто можна заслужить со времиен?А ты хочешь все и сразу,такое редко бывает!!!!!!!!Так что НЕ СМЕЙ говорить,что в клан нужны папки одетые!!!Етот клан заслуживает самых лутших и нежных слов!!!!!!!!!!!!Уж очень большие у тя запросы милая,побыла не много и уже чего хочешь!

Я уже поняЛ клан Супер !)) так люди я воощне не у кого не просил денег насобирал деньги сам на avadon сет!)_

Добавлено (09.04.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Катюш, вижу тебя задели за живое. Лучше тебя сегодня не злить, а то будет горе всему клану) В принципе Катя написала все правильно, я согласен по многим пунктам данного высказывания. Сразу видно человек с душой писал! От себя только хочу добавить: RolaXX ты даже не можешь внять суть данного вопроса к тебе, о каком дальнейшем взаимопонимании можно рассуждать. Материальные ценности совсем не важны для нас. Мы ищем нормальных толковых серьезных людей, с целью, при этом полностью самостоятельных и самодостаточных. К сожалению ты не попадаешь под эти условия уже судя по твоему недоразумению в контексте вышесказанных предложений. Но я могу и ошибаться, кто знает. Может у тебя есть какието скрытые таланты...
А на счет "Одетых Папок...." ты Алина совсем не уловила сути. Наш клан много повидал на этом сервере. Мы исключали с клана многих разодетых и раскрасивых талантливых "Папок". Выганяли также и героев и донаторов. И мы об этом совсем не сожалеем, а совсем наоборот. Я дорожу составом своего клана, и никого не променяю даже на кучу задоначенного вточеного шмотья! Ибо главное не то, что представляют из себя твои друзья, а то как они к тебе относятся...

я посносью самостоятельный челове!))

 
KISSxxFMДата: Пятница, 09.04.2010, 17:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Самостоятельный человек, что ты клану можешь предложить, кроме шмота, денег, ресурсов, и остального материального блага которое валаяцца в инвентаре (как ты уже понял это нам ваще не нужно)? Ответь на этот вопрос...
 
RollaXXДата: Пятница, 09.04.2010, 18:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отвечаю! ну если ван нечего не надо то тогда я вам дам всою доброту, смех,понимание,честность,....... а что вам еще надо!??
 
MouthДата: Пятница, 09.04.2010, 19:02 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обиднооо..... Кать..... обидно...
 
KISSxxFMДата: Пятница, 09.04.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ясно. Будем надеяться, что так оно и будет...
 
RollaXXДата: Пятница, 09.04.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А оно так и будет!)
 
xDEADxДата: Пятница, 09.04.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ПРИНЯТ!!!!
 
Форум » Открытый форум » Набор в клан WARHAMMER » Хочу в клан (клан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: